Layar Dinding Video LCD 26,5 Inci LM265SQ1-SLA1 1920x1920 IPS
Nama Merek: LG Display
Nomor Model: LM265SQ1-SLA1
Jumlah Pesanan Minimum: 1 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Nama model:
LM265SQ1-SLA1
Ukuran layar:
26,5 inci
Nomor Piksel:
1920(RGB)×1920 102PPI
Area Aktif (mm):
475.776 × 475.776 mm (T×V)
Garis besar (mm):
491,8 × 491,8 × 13,1 mm (T×V×D)
Area Bingkai (mm):
479,0 × 479,0 mm (T×V)
pencahayaan:
300 (Ketik.)
Rasio Kontras:
1000: 1 (Ketik.) [Transmisi]
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Menyoroti:
LM265SQ1-SLA1 26.5 '' lcd video wall display
LM265SQ1-SLA1 lcd video wall display
1920 IPS lcd wall screen
Deskripsi produk
Layar LCD LM265SQ1-SLA1 26,5 inci 1920 * 1920 Dengan Dinding Video LCD
Rincian Produk :
Layar LGLAYAR LCDLM265SQ1-SLA1
Pabrikan Layar LG
Nama model LM265SQ1-SLA1
Ukuran layar 26,5"
Jenis layar LCM, a-Si TFT-LCD
Resolusi 1920(RGB)×1920 102PPI
Konfigurasi piksel Bilah vertikal RGB
Ukuran layar 475.776 × 475.776 mm (T×V)
dimensi fisik 491,8 × 491,8 × 13,1 mm (T×V×D)
Ukuran visual 479,0 × 479,0 mm (T×V)
Pengobatan permukaan Matte (Haze 25%), Lapisan keras (3H)
Kecerahan (cd/m²) 300 (Ketik.)
Kontras 1000: 1 (Ketik.) [Transmisi]
Sudut terbaik Tampilan penuh
Modus optik IPS, biasanya layar hitam, transmisif
Sudut pandang 89/89/89/89 (Ketik.)(CR≥10)
kecepatan merespon 14 (Ketik.)(G ke G) mdtk
Jumlah warna 16.7M, 99% sRGB
Jenis lampu latar WLED, 30K jam, tanpa pengemudi
Jahitan 16,0 mm (aktif ke jahitan aktif)
Tingkat penyegaran 60Hz
sistem sinyal LVDS (4 ch, 8-bit), konektor, 92 pin
Tegangan suplai 10V (Ketik.)
Peringkat maksimum Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu kerja: 0 ~ 50 °C
Mengapa Memilih Kami:
Sesuai dengan berbagai permintaan pelanggan,
kami dapat mencocokkan semua aksesori yang termasuk papan driver,
layar sentuh, lampu latar LED & kabel LVDS.LCD TFT,
Panel LCD, layar LCD, layar LCD, monitor LCD,
Modul LCD dari 2,2 inci hingga 88 inci.
Kualitas dijanjikan, 100% asli, pengiriman cepat,
juga menikmati garansi satu tahun!
Pengiriman dan Paket:
Layar Dinding Video LCD 26,5 Inci LM265SQ1-SLA1 1920x1920 IPS 0
1)Semua produk kami akan diuji sebelum pengiriman .Jadi Anda dapat yakin dengan kualitas produk kami
2) Semua Panel dikemas dengan karton baru dan kokoh, mampu untuk transportasi jarak jauh.
3) Pengiriman diterima: FEDEX, DHL, UPS, TNT, EMS, ANGKUTAN UDARA, ANGKUTAN LAUT
FAQ:
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan LM265SQ1-SLA1 dalam jumlah besar? ?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
Q: Berapa lama saya akan menerima barang saya LM265SQ1-SLA1?
A: Secara umum, ini akan memakan waktu 3-8days ke tangan Anda melalui DHL/FEDEX/UPS/TNT.
J: Ya, kami bisa.pls menginformasikan kepada kami sebelum pengiriman.
Q: Dapatkah saya membayar pesanan LM265SQ1-SLA1 saya melalui kartu kredit?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit Anda melalui akun Paypal Anda.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%