Layar Panel LCD Industri 15,6 Inci G156XW01 V3 AUO
Nama Merek: AUO
Nomor Model: G156XW01 V3
Jumlah Pesanan Minimum: 1 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
CINA
Pabrikan:
AUO
Nama model:
G156XW01 V3
Ukuran layar:
15,6 inci
Resolusi:
1366(RGB)×768, WXGA, 100PPI
Jenis layar:
a-Si TFT-LCD, modul LCD
Ukuran layar:
344.232 × 193.536 (H×V)
dimensi fisik:
363,8 × 215,9 × 9,8 (T×V×D)
Ukuran visual:
347.54 × 196.83 (H×V)
luminansi:
400 cd/m² (Ketik)
Rasio Kontras:
500:1 (Ketik.) (transmisi)
Waktu respons:
6/2 (Ketik.)(Tr/Td) ms
Digunakan untuk:
Industri
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Menyoroti:
Tampilan Panel LCD Industri 15.6in
Tampilan Panel LCD Industri G156XW01
layar lcd AUO 15.6 inci
Deskripsi produk
G156XW01 V3 AUO 15,6 inci Layar Panel LCD Industri
Rincian Produk :
Panel LCD TFT, lampu latar LCD/LED
A Grade, 100% Baru Asli
Persediaan
LAYAR LCD AUO G156XW01 V3
Pabrikan AUO
Nama model G156XW01 V3
Ukuran layar 15.6"
Jenis Layar LCM , a-Si TFT-LCD
Nomor Piksel 1366(RGB)×768, WXGA, 100PPI
Pengaturan Garis Vertikal RGB
Area Aktif (mm) 344.232 × 193.536 (H×V)
Garis besar (mm) 363,8 × 215,9 × 9,8 (T×V×D)
Area Bingkai (mm) 347.54 × 196.83 (H×V)
Perlakuan Antiglare, Lapisan keras (3H)
pencahayaan 400 (Ketik.)(cd/m²)
Rasio Kontras 500 : 1 (Ketik) (TM)
Sudut Pandang 85/85/80/80 (Ketik.)(CR≥10)
Mode kerja TN, Biasanya Putih, Transmisif
Tanggapan 6/2 (Ketik.)(Tr/Td) ms
Kedalaman Warna 16,2 juta 67% NTSC
Lampu latar WLED, 50K jam, Dengan Driver LED
Massa 0.94/1.04Kg (Ketik./Maks.)
Digunakan untuk Industri
Tingkat Penyegaran 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Jenis Sinyal LVDS (1 ch, 8-bit), Konektor 30 pin
Sumber tegangan 5.0V (Ketik.)
Maks.Peringkat Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu Pengoperasian: 0 ~ 60 °C
Mengapa Memilih Kami:
Sesuai dengan berbagai permintaan pelanggan,
kami dapat mencocokkan semua aksesori yang termasuk papan driver,
layar sentuh, lampu latar LED & kabel LVDS.LCD TFT,
Panel LCD, layar LCD, layar LCD, monitor LCD,
Modul LCD dari 2,2 inci hingga 88 inci.
Kualitas dijanjikan, 100% asli, pengiriman cepat,
juga menikmati garansi satu tahun!
Pengiriman dan Paket:
Layar Panel LCD Industri 15,6 Inci G156XW01 V3 AUO 0
2) Semua Panel dikemas dengan karton baru dan kokoh, mampu mengangkut jarak jauh.
3) Pengiriman diterima: FEDEX, DHL, UPS, TNT, EMS, ANGKUTAN UDARA, ANGKUTAN LAUT
FAQ:
T: Apakah Anda menerima pesanan sampel G156XW01 V3?
A: Tentu saja! pesanan sampel diterima!
T: Dapatkah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan G156XW01 V3 dalam jumlah besar? ?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
T: Bagaimana cara melakukan pembayaran G156XW01 V3?
A: Kami menerima T/T, Paypal, western union.
J: Ya, kami bisa.pls menginformasikan kepada kami sebelum pengiriman.
Kami adalah salah satu pemasok profesional dan berpengalaman dari G156XW01 V3 AUO 15.6 inch Industrial LCD Panel Display, menawarkan kutipan dan konsultasi daftar harga.Selamat datang di grosir produk high-end, kualitas dan harga rendah yang tersedia bersama kami.Layanan purna jual yang baik dan pengiriman cepat tersedia.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%