2026-05-18
| Merek | AUO |
| Model P/N | T430QVN03.0 SEL |
| Ukuran Diagonal | 43" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, SEL, FOB |
| Resolusi | 3840(RGB)×2160, UHD 103PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 941.184(L)×529.416(T) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran Garis Besar | 953(L)×543(T)×1,4(T) mm |
| Permukaan | Antisilau (Kabut 2%), Lapisan keras (3H) |
| Kecerahan | 0 cd/m² |
| Rasio Kontras | 4000:1 (Khusus) (TM) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Biasa)(CR≥10) |
| Modus Tampilan | AMVA3, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Tampilan Terbaik aktif | Simetri |
| Waktu Respons | 8 (Tip.)(G ke G) |
| Kedalaman Kaca | 0,50+0,50mm |
| Keterusan | 4,3% (Biasa) (dengan Polarizer) |
| Warna Tampilan | 1,07B 73%NTSC |
| Jenis Lampu | Tidak ada B/L |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| IC pengemudi | COF 12 chip sumber bawaan |
| Berat Panel | 1,53Kg (Biasa) |
| Aplikasi | Perangkat TV |
| Antarmuka Sinyal | V-by-One 8 jalur, 51 pinKonektor |
| Tegangan Masukan | 12.0V (Biasa) |
| Lingkungan | Suhu Pengoperasian: 0 ~ 50 °C; Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C |