2026-05-23
| Merek | AUO |
| Model P/N | T430HVN01.0 CELL 1 Kompatibel |
| Ukuran Diagonal | 43" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 51PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 940.896 ((W) × 529.254 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 950.896 ((W) × 541.75 ((H) × 1.32 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 2%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio kontras | 3000: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Tanggapan | 8 (jenis) (G sampai G) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | AMVA3, biasanya Hitam, Transmissive |
| Ketebalan Kaca | 00,50+0,50 mm |
| Transmisivitas | 60,2% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| kedalaman warna | 16.7M 69% NTSC |
| Lampu latar belakang | Tidak ada B/L |
| Massa | 1.50Kgs (Typ.) |
| Digunakan untuk | Televisi |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | Chip sumber COF 6 built-in |
| Jenis sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 51 pin |
| Pasokan Tegangan | 12.0V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |