2026-05-29
| Merek | AUO |
| Model P/N | T320HVN05.D SEL 1 Kompatibel |
| Ukuran Diagonal | 32,0" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, SEL, FOB |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD 69PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 698,4(L)×392,85(T) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Garis Besar (mm) | 708,4(L)×405,4(T)×1,4(T) |
| Pencahayaan | 0 (cd/m²) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Biasa)(CR≥10) |
| Pemandangan Bagus di | Simetri |
| Ketebalan Kaca | 0,50+0,50 mm |
| Kedalaman Warna | 16,7 juta 74% NTSC |
| Massa | 875g (Khusus) |
| Kecepatan Penyegaran | 60Hz |
| Perlakuan | Antisilau (Kabut 2%), Lapisan keras (3H) |
| Rasio Kontras | 4000 : 1 (Khusus) (TM) |
| Modus Kerja | AMVA3, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Tanggapan | 8 (Khusus)(G ke G) mdtk |
| Keterusan | 4,5% (Biasa) (dengan Polarizer) |
| Lampu latar | Tidak ada B/L |
| Digunakan untuk | Perangkat TV |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Daftar IC pengemudi | Chip sumber COG6 bawaan |
| Tipe Sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), Konektor 51 pin |
| Pasokan Tegangan | 12.7V (Biasa) |
| Maks. Peringkat | Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu Pengoperasian: 0 ~ 50 °C |