2026-05-11
| Produsen | AUO |
| Nama Model | T215HVN05.1 |
| Ukuran layar | 21.5 inci |
| Jenis layar | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Jumlah piksel | 1920 ((RGB) × 1080 (FHD) 102PPI |
| Pengaturan | RGB Vertical Stripe |
| Area Aktif ((mm) | 476.064 × 267.786 (H × V) |
| Bentuk garis besar (mm) | 484.5 × 284.4 × 13.38 (H×V×D) |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 3000: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Tanggapan | 13/5 (Typ.) ((Tr/Td); 20 (Typ.) ((G sampai G) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | VA, biasanya Hitam, Transmissive |
| kedalaman warna | 16.7M 72% NTSC |
| Lampu latar belakang | 17S4P WLED, 30K jam, tanpa sopir |
| Massa | 1.58kg (Typ.) |
| Digunakan untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 5.0V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |