2026-04-06
| Merek | Samsung |
| Model P/N | S63FH-YB03 |
| Ukuran Diagonal | 63" |
| Jenis panel | PDP, PDP |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 34PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 1393.92 ((W) × 784.08 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 1484 ((H) × 840 ((V) × 51,15 ((D) mm |
| Pengobatan | - |
| Luminance | 1000 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 1000001 (jenis) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | - |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (Min.) |
| Mode Operasi | - |
| Warna Dukungan | 68.72B |
| Sumber Cahaya | sendiri, 100K jam |
| Berat badan | 28.0Kgs (Typ.) |
| Dirancang Untuk | Digital Signage |
| Tingkat frame | 100Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | LVDS (2 ch, 10-bit), 51 pin |
| Lingkungan | Suhu operasi: -5 ~ 60 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 70 °C |