2026-03-31
| Merek | Samsung |
| Model P/N | S250GF-001 |
| Ukuran Diagonal | 2,5" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 320(RGB)×240, QVGA 159PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 50,88(L)×38,16(T) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Ukuran Garis Besar | 55,88(L)×47,96(T)×2,55(D) mm |
| Permukaan | Pelapis keras (2H) |
| Kecerahan | 330 cd/m² (Tip.) |
| Rasio Kontras | 300:1 (Tip.) (TM) |
| Sudut Pandang | 70/70/60/50 (Tip.)(CR≥10) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmisif |
| Tampilan Terbaik Pada | Jam 12 |
| Waktu Respons | 25 (Tip.)(Tr+Td) |
| Warna Tampilan | 16,7 Juta |
| Tipe Lampu | 3S1PWLED, Tanpa Driver |
| Frekuensi | 90Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Berat Panel | TBD |
| Aplikasi | Genggam & PDA、MP3 PMP |
| Antarmuka Sinyal | RGB Serial (8-bit) + SPI, Konektor 51 pin |
| Tegangan Input | 3,0/3,0V (Tip.)(VDD/VCI) |
| Lingkungan | Suhu Operasi.: -20 ~ 60 °C ; Suhu Penyimpanan.: -40 ~ 80 °C |