2026-03-26
| Merek | Samsung SDI |
| Model P/N | PM12HC002C |
| Ukuran Diagonal | 1.7" |
| Jenis panel | PM-OLED, OLED |
| Resolusi | 128 ((RGB) × 160 119PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 25.703 ((W) × 35.02 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 26.703 ((W) ×36.02 ((H) mm |
| Bentuk garis besar (mm) | 370,85 × 45,25 × 4,16 (H × V × D) |
| Pengobatan | Glare (Haze 0%), Hard coating (2H) |
| Luminance | 120 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 500: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | - |
| Tanggapan | - |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | - |
| kedalaman warna | 65K 61%NTSC |
| Lampu latar belakang | diri sendiri, 6K jam |
| Massa | - |
| Digunakan untuk | MP3 PMP |
| Tingkat Refresh | 90Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | Dibangun dalam COF LD50T6160-P5 |
| Jenis sinyal | CPU, 31 pinFPC |
| Pasokan Tegangan | 2.5/2.8V (Jenis) (VDDL/VDD) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -40 ~ 85 °C suhu operasi: -20 ~ 60 °C |