2026-05-22
| Ukuran Diagonal | 46" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD 47PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 1018,08(L)×572,67(T) mm |
| Pembukaan Bezel | 1024,5(L)×579,1(T) mm |
| Ukuran Garis Besar | 1044,1(L)×598,7(T)×59,9(T) mm |
| Perlakuan | Antisilau (Kabut 28%) |
| Pencahayaan | 2500 cd/m² (Biasa) |
| Rasio Kontras | 4000 : 1 (Khusus) (TM) |
| Sudut Pandang | 85/85/85/85 (Biasa)(CR≥10) |
| Tanggapan | 8 (Khusus)(G ke G) mdtk |
| Pemandangan Bagus di | Simetri |
| Modus Kerja | AMVA3, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Kedalaman Warna | 16,7M/1,07B 72%NTSC |
| Lampu latar | WLED, 70K jam, Dengan Driver LED |
| Massa | 11.0Kg (Khusus) |
| Digunakan untuk | Papan Reklame Digital, Kecerahan Tinggi Luar Ruangan |
| Kecepatan Penyegaran | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Tipe Sinyal | LVDS (2 ch, 8/10-bit), 51 pinKonektor |
| Pasokan Tegangan | 12.0V (Biasa) |
| Maks. Peringkat | Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu Pengoperasian: 0 ~ 50 °C |