2026-05-14
| Merek | AUO |
| Model P/N | P366IVN01.1 |
| Ukuran Diagonal | 36,6" (Bilah asli) |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920(RGB)×290 53PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 919.296(L)×138.852(T) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Garis Besar (mm) | 951,3 × 170,8 (T×V×D) |
| Perlakuan | Antisilau (Kabut 28%), Lapisan keras (3H) |
| Pencahayaan | 700 cd/m² (Biasa) |
| Rasio Kontras | 4000 : 1 (Khusus) (TM) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Biasa)(CR≥10) |
| Tanggapan | 8 (Khusus)(G ke G) mdtk |
| Pemandangan Bagus di | Simetri |
| Modus Kerja | AMVA3, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Kedalaman Warna | 16,7 juta 72% NTSC |
| Lampu latar | 3 senar × 2CNWLED, 70K jam, Tanpa Driver |
| Massa | 2,70Kg (Biasa) |
| Digunakan untuk | Papan Reklame Digital, Kecerahan Tinggi Luar Ruangan, LCD Batang Membentang |
| Kecepatan Penyegaran | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Tipe Sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), Konektor 51 pin |
| Pasokan Tegangan | 12V (Biasa) |
| Maks. Peringkat | Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu Pengoperasian: -20 ~ 60 °C |