kasus perusahaan Tentang P320HVN02.3 Layar LCD AUO Pengantar fungsi dan parameter
Acara
Hubungi Kami
chance
Hubungi Sekarang
P320HVN02.3 Layar LCD AUO Pengantar fungsi dan parameter
Merek AUO
Model P/N P320HVN02.3
Ukuran Diagonal 32,0"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1920(RGB)×1080, FHD 69PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Daerah Aktif 698,4(L)×392,85(T) mm
Pembukaan Bezel 703,4(L)×397,9(T) mm
Garis Besar (mm) 719,2 × 413,7× 26,4 (T×V×D)
Perlakuan Antisilau (Kabut 2%), Lapisan keras (3H)
Pencahayaan 500 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 4000 : 1 (Khusus) (TM)
Sudut Pandang 89/89/89/89 (Biasa)(CR≥10)
Tanggapan 8 (Khusus)(G ke G) mdtk
Pemandangan Bagus di Simetri
Modus Kerja AMVA3, Biasanya Hitam, Transmisif
Kedalaman Warna 16,7 juta 98%sRGB
Lampu latar WLED, 50K jam, Dengan Driver LED
Massa 4.30Kg (Khusus)
Digunakan untuk Papan Reklame Digital
Kecepatan Penyegaran 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Tipe Sinyal LVDS (2 ch, 8-bit), 51 pinKonektor
Pasokan Tegangan 12.0V (Biasa)
Maks. Peringkat Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu Pengoperasian: 0 ~ 50 °C