2026-05-12
| Merek | AUO |
| Model P/N | P320HVN02.3 |
| Ukuran Diagonal | 32,0" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD 69PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 698,4(L)×392,85(T) mm |
| Pembukaan Bezel | 703,4(L)×397,9(T) mm |
| Garis Besar (mm) | 719,2 × 413,7× 26,4 (T×V×D) |
| Perlakuan | Antisilau (Kabut 2%), Lapisan keras (3H) |
| Pencahayaan | 500 cd/m² (Biasa) |
| Rasio Kontras | 4000 : 1 (Khusus) (TM) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Biasa)(CR≥10) |
| Tanggapan | 8 (Khusus)(G ke G) mdtk |
| Pemandangan Bagus di | Simetri |
| Modus Kerja | AMVA3, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Kedalaman Warna | 16,7 juta 98%sRGB |
| Lampu latar | WLED, 50K jam, Dengan Driver LED |
| Massa | 4.30Kg (Khusus) |
| Digunakan untuk | Papan Reklame Digital |
| Kecepatan Penyegaran | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Tipe Sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 51 pinKonektor |
| Pasokan Tegangan | 12.0V (Biasa) |
| Maks. Peringkat | Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu Pengoperasian: 0 ~ 50 °C |