2026-04-30
| Merek panel | AUO |
| Model panel | G101STN01.D |
| Ukuran panel | 10.1 inci |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1024 ((RGB) × 600, WSVGA, 117PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Tampilan | 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 226.34 ((W) × 128.10 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 235 ((W) × 143 ((H) × 5.2 ((D) mm |
| Permukaan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Cahaya | 450 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 5001 (jenis) (TM) |
| Sudut pandang | 70/70/60/60 (Typ.) (CR≥10) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 7/9 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Tampilkan Warna | 262K/16.7M, 45% NTSC |
| Jenis lampu | WLED, 50K jam, dengan drive LED |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat panel | 180g (Typ.) |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 40 pin, terminal |
| Tegangan Masuk | 3.3V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -10 ~ 60 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 70 °C |