2026-04-29
| Produsen | AUO |
| Nama Model | P270HVN01.0 |
| Ukuran Layar | 27,0 inci |
| Tipe Layar | a-Si TFT-LCD , LCM |
| Jumlah Piksel | 1920(RGB)×1080, FHD, 81PPI |
| Susunan | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif (mm) | 597,6(L)×336,15(T) mm |
| Garis Besar (mm) | 613,6(L)×356,85(T) ×10,5(T) mm |
| Area Bezel (mm) | 601,6(L)×340,15(T) mm |
| Perlakuan | Antiglare, Lapisan Keras (3H) |
| Luminansi | 350 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 3000:1 (Tipikal) (TM) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| Respons | 7/5 (Tipikal)(Tr/Td) ms |
| Mode Kerja | AMVA, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Kedalaman Warna | 16,7M 72% NTSC |
| Lampu Latar | 15S4P WLED , 30K jam , Tanpa Driver |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| Tipe Sinyal | LVDS (2 ch, 8/10-bit) , Konektor 30 pin |
| Pasokan Tegangan | 5,0V (Tipikal) |
| Peringkat Maks. | Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C |