2026-04-29
| Merek Panel | AUO |
| Model Panel | P238HVN01.0 |
| Ukuran Panel | 23,8" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD , LCM |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD, 92PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Tampilan | 527,04(L)×296,46(T) mm |
| Ukuran Garis Besar | 543(L)×317,4(T) ×11,7(T) mm |
| Permukaan | Antiglare (Kabut 40%), Lapisan Keras (3H) |
| Kecerahan | 250 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 3000:1 (Tipikal) (TM) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| Mode Tampilan | VA, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Waktu Respons | 10/6 (Tipikal)(Tr/Td) |
| Warna Tampilan | 16,7 Juta 72% Adobe RGB |
| Tipe Lampu | 16S4P WLED , 30rb jam , Tanpa Driver |
| Frekuensi | 60Hz |
| Dirancang Untuk | Papan Reklame Digital |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Berat Panel | 2,28Kg (Tipikal) |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit) , Konektor 30 pin |
| Tegangan Input | 5,0V (Tipikal) |
| Lingkungan | Suhu Operasi.: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan.: -20 ~ 60 °C |