2026-04-29
| Produsen | AUO |
| Nama Model | P215HVN01.0 |
| Ukuran Layar | 21,5 inci |
| Tipe Layar | a-Si TFT-LCD , LCM |
| Jumlah Piksel | 1920(RGB)×1080 [FHD] 102PPI |
| Susunan | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif(mm) | 476,64(T)×268,11(V) mm |
| Garis Besar(mm) | 495,6(T)×292,2(V) ×11(T) mm |
| Area Bezel(mm) | 479,8(T)×271,31(V) mm |
| Perlakuan | Antiglare, Lapisan Keras (3H) |
| Kecerahan | 300 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 3000:1 (Tipikal) (TM) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| Respons | 13/5 (Tipikal)(Tr/Td) ms |
| Tampilan Baik Pada | Simetri |
| Mode Kerja | VA, Normalnya Hitam, Transmisif |
| Kedalaman Warna | 16,7M 72% NTSC |
| Lampu Latar | WLED [15S4P] , 30K jam , Tanpa Driver |
| Massa | 1,67Kg (Tipikal) |
| Digunakan Untuk | Papan Reklame Digital |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Tipe Sinyal | LVDS (2 ch, 8/10-bit) , Konektor 30 pin |
| Pasokan Tegangan | 5,0V (Tipikal) |
| Peringkat Maks. | Suhu Operasi: -10 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C |