2026-04-29
| Merek Panel | AUO |
| Model Panel | M215HTN01.1 |
| Ukuran Panel | 21,5" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD , LCM |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD, 102PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Tampilan | 476,64(L)×268,11(T) mm |
| Bukaan Bezel | 479,84(L)×271,31(T) mm |
| Ukuran Garis Besar | 495,6(L)×292,2(T) ×10,8(T) mm |
| Permukaan | Antiglare, Lapisan Keras (3H) |
| Kecerahan | 250 cd/m² (Tip.) |
| Rasio Kontras | 1000:1 (Tip.) (TM) |
| Sudut Pandang | 85/85/80/80 (Tip.)(CR≥10) |
| Mode Tampilan | AMVA, Hitam Normal, Transmisif |
| Waktu Respons | 3,8/1,2 (Tip.)(Tr/Td) |
| Warna Tampilan | 16,7M 72% NTSC |
| Tipe Lampu | 12S4P WLED , 30K jam , Tanpa Driver |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Digunakan untuk | Monitor Desktop |
| Berat Panel | 1,75Kg (Tip.) |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit) , Konektor 30 pin |
| Tegangan Input | 5,0V (Tip.) |
| Lingkungan | Suhu Operasi.: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan.: -20 ~ 60 °C |