2026-03-26
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTY490HN04 |
| Ukuran Diagonal | 49" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD 45PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 1073.78(W)×604(H) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Garis Besar (mm) | 1083.78 × 615.5× 1.2 (T×V×D) |
| Perlakuan | Antiglare (Haze 2.3%), Hard coating (2H) |
| Luminansi | 0 cd/m² |
| Rasio Kontras | 5000 : 1 (Tipikal) (TM) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| Respons | 6 (Tipikal)(G ke G) ms |
| Tampilan Baik pada | Simetri |
| Mode Kerja | SVA, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Ketebalan Kaca | - |
| Transmisivitas | 6.85% (Tipikal)(dengan Polarizer) |
| Kedalaman Warna | 16.7M/1.07B 72%NTSC |
| Lampu Latar | Tanpa B/L |
| Berat | 1.98Kg (Tipikal) |
| Digunakan untuk | Set TV |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Tipe Sinyal | LVDS (2 ch, 10-bit), Konektor 51 pin |
| Pasokan Tegangan | 12.0V (Tipikal) |
| Peringkat Maks. | Suhu Penyimpanan: -20 ~ 65 °C Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C |