2026-03-18
| Merek | S-LCD |
| Nomor Seri Model | LTY460HG01 |
| Ukuran Diagonal | 46" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD 47PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 1018.08(L)×572.67(T) mm |
| Bukaan Bezel | 1024.9(L)×578.6(T) mm |
| Garis Besar (mm) | 1083(L)×627(T)×58(T) |
| Luminansi | 500 (Tipikal)(cd/m²) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| Tampilan Baik Pada | Simetri |
| Kedalaman Warna | 1.07B 90% NTSC |
| Berat | 15.0Kg (Maks.) |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| Perlakuan | Antiglare (Kabut 14%), Lapisan Keras (3H) |
| Rasio Kontras | 3000 : 1 (Tipikal) (TM) |
| Mode Kerja | S-PVA, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Respons | 8 (Tipikal)(G ke G) ms |
| Lampu Latar | 24 buah CCFL , 30K jam , Dengan papan penyeimbang |
| Digunakan Untuk | Set TV |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Tipe Sinyal | LVDS (2 ch, 10-bit), Konektor 63 pin |
| Pasokan Tegangan | 12.0V (Tipikal) |
| Peringkat Maks. | Suhu Penyimpanan.: -20 ~ 65 °C Suhu Operasi.: 0 ~ 50 °C |