2026-03-18
| Merek | S-LCD |
| Model P/N | LTY460HF05 |
| Ukuran Diagonal | 46" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 47PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 1018.08 ((W) × 572.67 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 1024.9 ((W) × 578.6 ((H) mm |
| Outline Dim. | 1083 ((W) × 627 ((H) × 58 ((D) mm |
| Luminance | 480 cd/m2 (Typ.) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Warna Dukungan | 16.7M 100% sRGB |
| Berat badan | 14.0Kgs (Max.) |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 7%), Hard coating (3H) |
| Rasio kontras | 50001 (jenis) (TM) |
| Waktu Tanggapan | 8/6 (Typ.) ((Tr/Td), 8 (Typ.) ((G sampai G) |
| Mode Operasi | S-PVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Sumber Cahaya | CCFL [16 pcs], 50K jam, dengan Balance board |
| Dirancang Untuk | Televisi |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | LVDS (2 ch, 10-bit) 55 pin Konektor |
| Sumber Daya | 12.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 65 °C |