2026-03-18
| Merek | S-LCD |
| Nomor Seri Model | LTY460HF03 |
| Ukuran Diagonal | 46" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD 47PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 1018.08(L)×572.67(T) mm |
| Bukaan Bezel | 1024.9(L)×578.6(T) mm |
| Dimensi Garis Besar | 1083(L)×627(T)×59.1(T) mm |
| Luminansi | 450 cd/m² (Tipikal) |
| Arah Pandang | Simetri |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| Warna yang Didukung | 16.7M 100% sRGB |
| Berat | 14.5Kg (Maks.) |
| Laju Bingkai | 60Hz |
| Perlakuan | Antiglare (Kabut 7%), Lapisan Keras (3H) |
| Rasio Kontras | 5000:1 (Tipikal) (TM) |
| Waktu Respons | 8/6 (Tipikal)(Tr/Td), 8 (Tipikal)(G ke G) |
| Mode Operasi | S-PVA, Hitam Normal, Transmisif |
| Sumber Cahaya | HCFL [10 pcs] , 30K jam , Dengan papan penyeimbang |
| Dirancang Untuk | Set TV |
| Panel Sentuh | Tanpa |
| Tipe Antarmuka | LVDS (2 ch, 10-bit)55 pin Konektor |
| Catu Daya | 12.0V (Tipikal) |
| Lingkungan | Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu Penyimpanan: -20 ~ 65 °C |