2026-03-18
| Merek | S-LCD |
| Nomor Seri Model | LTY460HB11 |
| Ukuran Diagonal | 46" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD 47PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 1018,08(L)×572,67(T) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Garis Besar (mm) | 1083(L)×627(T)×58(T) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| Tampilan Baik Pada | Simetri |
| Kedalaman Warna | 1,07 Miliar 72% NTSC |
| Massa | Akan Ditentukan |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| Perlakuan | Antirefleksi (Kabut 7%), Lapisan Keras (3H) |
| Mode Kerja | S-PVA, Hitam Normal, Transmisif |
| Respons | 10/6 (Tipikal)(Tr/Td), 8 (Tipikal)(G ke G) ms |
| Lampu Latar | 16 buah CCFL, 50K jam, Dengan papan penyeimbang |
| Digunakan Untuk | Set TV |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Tipe Sinyal | LVDS (2 ch, 10-bit), Konektor 51 pin |
| Pasokan Tegangan | 12,0V (Tipikal) |
| Peringkat Maks. | Suhu Penyimpanan: -20 ~ 65 °C Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C |