2026-03-31
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTP370GV-E01 |
| Ukuran Diagonal | 3,7" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 480(RGB)×640, VGA 217PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 56,16(L)×74,88(T) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Ukuran Garis Besar | 65,5(L)×91(T)×3,7(T) mm |
| Permukaan | - |
| Kecerahan | 110 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 200:1 (Tipikal) (TM) 6:1 (Tipikal) (RF) |
| Sudut Pandang | 40/45/45/35 (Tipikal)(CR≥10) |
| Mode Tampilan | TN, Normalnya Putih, Transflektif |
| Tampilan Terbaik pada | 10:30 |
| Waktu Respons | 15/20 (Tipikal)(Tr/Td) |
| Warna Tampilan | 65K/262K 40%NTSC |
| Tipe Lampu | 7S1PWLED, Tanpa Driver |
| Frekuensi | - |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Berat Panel | 50/55g (Tipikal/Maks.) |
| Aplikasi | Genggam & PDA |
| Antarmuka Sinyal | RGB Paralel (1 ch, 6-bit), FPC 61 pin |
| Tegangan Input | 3,3/10/20/-8,0V (Tipikal)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Lingkungan | Suhu Operasi: -20 ~ 60 °C ; Suhu Penyimpanan: -30 ~ 70 °C |