2026-03-13
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTN173KT03-301 |
| Ukuran Diagonal | 17,3" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1600(RGB)×900, HD+ 106PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 382,08(L)×214,92(T) mm |
| Bukaan Bezel | 385,3(L)×218,1(T) mm |
| Ukuran Garis Besar | 398,1(L)×232,8(T)×6(T) mm |
| Permukaan | Antiglare (Kabut 25%), Lapisan Keras (3H) |
| Kecerahan | 200 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 700:1 (Tipikal) (TM) |
| Sudut Pandang | 45/45/15/35 (Tipikal)(CR≥10) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmisif |
| Tampilan Terbaik pada | jam 6 |
| Waktu Respons | 16 (Tipikal)(Tr+Td) |
| Warna Tampilan | 262K 60%NTSC |
| Tipe Lampu | 11S4PWLED, 15K jam, Dengan Driver LED |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Gaya Bentuk | Baji (PCBA Bengkok, T≥5,2mm) |
| Aplikasi | Laptop |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (2 ch, 6-bit), Konektor 40 pin |
| Tegangan Input | 3,3V (Tipikal) |
| Lingkungan | Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C |