2026-03-13
| Produsen | Samsung |
| Nama Model | LTN173HL01-401 |
| Ukuran layar | 17.3 inci |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 127PPI |
| Tata letak piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 381.888 ((W) × 214.812 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 398.1 ((H) × 250,5 ((V) × 4 ((D) mm |
| Pengobatan | Lapisan keras (3H) |
| Luminance | 300 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 7001 (jenis) (TM) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Tanggapan | 25 (jenis) ((Tr+Td) |
| Lihat Arah | - |
| Mode Operasi | PLS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Warna Dukungan | 262K 98% sRGB |
| Sumber Cahaya | WLED [8S8P], 20K jam, dengan LED Driver |
| Massa | - |
| Digunakan untuk | Laptop |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | eDP (2 lane), HBR1 (2.7G/lane), 30 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 3.3V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |