2026-04-06
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTN156KT02-101 |
| Ukuran Diagonal | 15.6" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1600 ((RGB) × 900, HD + 118PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 344.232 ((W) × 193.536 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 348.8 ((W) × 197.1 ((H) mm |
| Bentuk garis besar (mm) | 359.3 ((W) × 209.5 ((H) × 5.8 ((D) |
| Luminance | - |
| Sudut pandang | 60/60/50/50 (Min.) |
| Pemandangan yang baik di | Jam 6 |
| kedalaman warna | 262K. |
| Bentuk garis besar | Cangkang (PCBA Bent, T≥5,2mm) |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Pengobatan | - |
| Rasio kontras | 400: 1 (Min.) (TM) |
| Mode Kerja | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Tanggapan | 16 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Lampu latar belakang | WLED |
| Digunakan untuk | Laptop |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (1 ch, 6-bit), 40 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 3.3V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |