2026-04-09
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTN156HL09-901 |
| Ukuran Diagonal | 15.6" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 141PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 344.16 ((W) × 193.59 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Cahaya | - |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Tampilkan Warna | 262K. |
| Frekuensi | 60Hz |
| Gaya Bentuk | - |
| Rasio kontras | 6001 (jenis) (TM) |
| Mode Tampilan | PLS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 30 (jenis) ((Tr+Td) |
| Jenis lampu | WLED, 15K jam |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Laptop |
| Antarmuka Sinyal | eDP (2 jalur) |
| Tegangan Masuk | 3.3V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |