2026-04-16
| Produsen | Samsung |
| Nama Model | LTN156HL07-B02 |
| Ukuran Layar | 15,6 inci |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD 141PPI |
| Tata Letak Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 344,16(L)×193,59(T) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Garis Besar (mm) | - |
| Perlakuan | - |
| Luminansi | - |
| Rasio Kontras | 600:1 (Tip.) (TM) |
| Sudut Pandang | 85/85/85/85 (Tip.)(CR≥10) |
| Respons | 30(Tip.)(G ke G) |
| Arah Pandang | Simetri |
| Mode Operasi | PLS, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Warna Dukungan | 262K 50% NTSC |
| Tipe Lampu | WLED |
| Massa | - |
| Digunakan untuk | Laptop |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Tipe Sinyal | - |
| Pasokan Tegangan | - |
| Lingkungan | Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C |