2026-04-02
| Produsen | Samsung |
| Nama Model | LTN156HL07-301 |
| Ukuran Layar | 15,6 inci |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD 141PPI |
| Tata Letak Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 344,16(L)×193,59(T) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Garis Besar (mm) | 359,5 × 223,8 × 3,2 (T×V×D) |
| Perlakuan | Antiglare (Kabut 25%), Lapisan Keras (3H) |
| Luminansi | 250 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 600:1 (Tipikal) (TM) |
| Sudut Pandang | 85/85/85/85 (Tipikal)(CR≥10) |
| Respons | 30 (Tipikal)(Tr+Td) ms |
| Arah Pandang | Simetri |
| Mode Operasi | PLS, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Warna yang Didukung | 262K 50% NTSC |
| Lampu Latar | 10S5P WLED, 15K jam, Dengan Driver LED |
| Massa | - |
| Digunakan untuk | Laptop |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Tipe Sinyal | eDP (2 Jalur), Konektor 30 pin |
| Pasokan Tegangan | 3,3V (Tipikal) |
| Lingkungan | Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C |