2026-03-31
| Produsen | Samsung |
| Nama Model | LTN156HL07-002 |
| Ukuran Layar | 15,6 inci |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD 141PPI |
| Tata Letak Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 344,16(L)×193,59(T) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Garis Besar (mm) | 359,5(T)×223,8(T) ×3,2(T) mm |
| Perlakuan | - |
| Luminansi | 250 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 600:1 (Tipikal) (TM) |
| Sudut Pandang | 85/85/85/85 (Tipikal)(CR≥10) |
| Respons | 30 (Tipikal)(Tr+Td) |
| Arah Pandang | - |
| Mode Operasi | PLS, Hitam Normal, Transmisif |
| Warna Dukungan | 262K |
| Sumber Cahaya | WLED [10S5P] , 15K jam , Dengan Driver LED |
| Massa | - |
| Digunakan untuk | Papan Reklame Digital |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Tipe Sinyal | Konektor eDP (2 Jalur) |
| Pasokan Tegangan | 3,3V (Tipikal) |
| Lingkungan | Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C |