2026-04-14
| Produsen | Samsung |
| Nama Model | LTN156HL01-702 |
| Ukuran Layar | 15,6 inci |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD 141PPI |
| Tata Letak Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 344,16(L)×193,59(T) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Garis Besar (mm) | - |
| Perlakuan | - |
| Luminansi | - |
| Rasio Kontras | 600 : 1 (Tipikal.) (TM) |
| Sudut Pandang | 85/85/85/85 (Tipikal.)(CR≥10) |
| Respons | 30 (Tipikal.)(Tr+Td) ms |
| Arah Pandang | Simetri |
| Mode Operasi | PLS, Hitam Normal, Transmisif |
| Warna Dukungan | 262K 72% NTSC |
| Lampu Latar | WLED |
| Massa | - |
| Digunakan untuk | Laptop |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Tipe Sinyal | eDP (2 Jalur) |
| Pasokan Tegangan | 3,3V (Tipikal.) |
| Lingkungan | Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C |