2026-03-26
| Produsen | Samsung |
| Nama Model | LTN156FL03-D01 |
| Ukuran layar | 15.6 inci |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, perakitan |
| Resolusi | 3840 ((RG/BW) × 2160, UHD 231PPI |
| Tata letak piksel | RG/BW LCD PenTile |
| Daerah Aktif | 344.448 ((W) × 193.752 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 375.36 ((W) × 233.85 ((H) × 4.85 ((D) |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 270 (jenis) (cd/m2) |
| Rasio kontras | 500: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Tanggapan | 25 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Lihat Arah | Simetri |
| Mode Operasi | - |
| Warna Dukungan | 16.7M 72% NTSC |
| Lampu latar belakang | 4S10P WLED, 15K jam, dengan LED Driver |
| Massa | - |
| Digunakan untuk | Laptop |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | eDP (4 jalur), eDP1.3, 40 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 3.3V (jenis) |
| Lingkungan | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |