2026-04-09
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTN156FL03-B01 |
| Ukuran Diagonal | 15.6" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 3840(RG/BW)×2160, UHD 231PPI |
| Format Piksel | RG/BW LCD PenTile |
| Area Aktif | 344.448(W)×193.752(H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Kecerahan | - |
| Sudut Pandang | 80/80/80/80 (Tipikal)(CR≥10) |
| Tampilan Terbaik Pada | Simetri |
| Warna Tampilan | 16.7M |
| Frekuensi | 60Hz |
| Gaya Bentuk | Ramping (PCBA Datar, T≤3.2mm) |
| Rasio Kontras | 500:1 (Tipikal) (TM) |
| Mode Tampilan | PLS, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Waktu Respons | 25 (Tipikal)(Tr+Td) |
| Tipe Lampu | WLED , 15K jam , Dengan Driver LED |
| Layar Sentuh | - |
| Aplikasi | Laptop |
| Antarmuka Sinyal | eDP (4 Jalur), Konektor 40 pin |
| Tegangan Input | 3.3V (Tipikal) |
| Lingkungan | Suhu Operasi.: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan.: -20 ~ 60 °C |