2026-03-18
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTN156AT40-D01 |
| Ukuran Diagonal | 15.6" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 100PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 344.232 ((W) × 193.536 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 359.5 ((W) × 223.8 ((H) × 3.2 ((D) |
| Luminance | 220 (Typ.) ((cd/m2) |
| Sudut pandang | 45/45/15/35 (jenis) |
| Pemandangan yang baik di | Jam 6 |
| kedalaman warna | 262K 45% NTSC |
| Bentuk garis besar | Ringan (PCBA datar, T≤3,2mm) |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Pengobatan | Lapisan keras (3H) |
| Rasio kontras | 700: 1 (Typ.) (TM) |
| Mode Kerja | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Tanggapan | 16 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Lampu latar belakang | WLED, 15K jam, dengan LED Driver |
| Digunakan untuk | Laptop |
| Layar sentuh | Tanpa, USB |
| Jenis sinyal | eDP (1 Lane), eDP1.2, 40 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 3.3V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |