2026-04-07
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTN156AT39-L04 |
| Ukuran Diagonal | 15,6" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1366(RGB)×768, WXGA 100PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 344,232(L)×193,536(T) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Luminansi | - |
| Rasio Kontras | 700:1 (Tip.) (TM) |
| Arah Pandang | 6 o'clock |
| Waktu Respons | 16 (Tip.)(Tr+Td) |
| Sudut Pandang | 45/45/15/35 (Tip.)(CR≥10) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmisif |
| Warna yang Didukung | 262K 45%NTSC |
| Sumber Cahaya | WLED, 15K jam |
| Gaya Bentuk | - |
| Dirancang Untuk | Laptop |
| Frame Rate | 60Hz |
| Panel Sentuh | Tanpa |
| Lingkungan | Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C |