2026-03-18
| Produsen | Samsung |
| Nama Model | LTN156AT32-701 |
| Ukuran Layar | 15,6 inci |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1366(RGB)×768, WXGA 100PPI |
| Tata Letak Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 344,232(L)×193,536(T) mm |
| Bukaan Bezel | 348,8(L)×197,0(T) mm |
| Garis Besar (mm) | 359,3 × 209,5 × 5,5 (T×V×D) |
| Perlakuan | Antiglare (Kabut 25%), Lapisan Keras (3H) |
| Luminansi | 220 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 500:1 (Tipikal) (TM) |
| Sudut Pandang | 45/45/15/35 (Tipikal)(CR≥10) |
| Respons | 16 (Tipikal)(Tr+Td) ms |
| Arah Pandang | - |
| Mode Operasi | TN, Putih Normal, Transmisif |
| Warna Dukungan | 262K 60% NTSC |
| Sumber Cahaya | 4S1P WLED , 15K jam , Dengan Driver LED |
| Massa | - |
| Digunakan untuk | Laptop |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Tipe Sinyal | LVDS (1 ch, 6-bit) , Konektor 40 pin |
| Pasokan Tegangan | 3,3V (Tipikal) |
| Lingkungan | Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu Operasi: 0 ~ 50°C |