2026-04-09
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTN156AT27-302 |
| Ukuran Diagonal | 15,6" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1366(RGB)×768, WXGA 100PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 344,232(L)×193,536(T) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Sudut Pandang | 45/45/15/35 (Tip.)(CR≥10) |
| Tampilan Baik pada | jam 6 |
| Kedalaman Warna | 262K |
| Bentuk Garis Besar | - |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| Mode Kerja | TN, Biasanya Putih, Transmisif |
| Respons | - |
| Lampu Latar | WLED |
| Digunakan untuk | Laptop |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Peringkat Maks. | Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C |