2026-04-07
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTN156AT17-W02 |
| Ukuran Diagonal | 15.6" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 100PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 344.232 ((W) × 193.536 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Luminance | - |
| Rasio kontras | 3001:1 (Min.) |
| Lihat Arah | Jam 6 |
| Waktu Tanggapan | 16 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Sudut pandang | 40/40/10/30 (Min.) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Warna Dukungan | 262K. |
| Sumber Cahaya | WLED |
| Gaya Bentuk | Cangkang (PCBA Bent, T≥5,2mm) |
| Dirancang Untuk | Laptop |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | LVDS (1 ch, 6-bit), 40 pin |
| Sumber Daya | 3.3V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |