2025-11-04
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTN154X3-L0D-G |
| Ukuran Diagonal | 15.4" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1280(RGB)×800, WXGA 98PPI |
| Format Piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Aktif | 331.2(W)×207(H) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Ukuran Garis Luar | 344(W)×222(H)×6.5(D) mm |
| Kecerahan | 220 cd/m² (Typ.) |
| Sudut Pandang | 40/40/15/30 (Min.)(CR≥10) |
| Tampilan Terbaik pada | Jam 6 |
| Warna Tampilan | 262K 48%NTSC |
| Frekuensi | 60Hz |
| Gaya Bentuk | Wedge (PCBA Bent, T≥5.2mm) |
| Permukaan | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Rasio Kontras | 300:1 (Min.) (TM) |
| Mode Tampilan | TN, Normally White, Transmissive |
| Waktu Respons | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Tipe Lampu | 1 pcs CCFL , 15K jam , Dengan Inverter |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Laptop |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (1 ch, 6-bit), 30 pinConnector |
| Tegangan Input | 3.3V (Typ.) |
| Lingkungan | Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C |