2025-11-04
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTN154X3-L06-J 20 Kompatibel |
| Ukuran Diagonal | 15.4" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1280(RGB)×800, WXGA 98PPI |
| Format Piksel | RGB Garis Vertikal |
| Area Aktif | 331.2(W)×207(H) mm |
| Bukaan Bezel | 335.0(W)×210.7(H) mm |
| Garis Besar (mm) | 344 × 222× 6.5 (H×V×D) |
| Perlakuan | Silau (Haze 0%), Lapisan Keras (3H) |
| Luminansi | 150 cd/m² (Typ.) |
| Rasio Kontras | 400 : 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut Pandang | 40/40/15/30 (Typ.)(CR≥10) |
| Respons | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Tampilan Bagus pada | Jam 6 |
| Mode Kerja | TN, Biasanya Putih, Transmisif |
| Kedalaman Warna | 262K 45%NTSC |
| Lampu Latar | 1 pcsCCFL, 10K jam, Tanpa Driver |
| Bentuk Garis Besar | Baji (PCBA Ditekuk, T≥5.2mm) |
| Digunakan untuk | Laptop |
| Refresh Rate | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Tipe Sinyal | LVDS (1 ch, 6-bit), Konektor 30 pin |
| Catu Daya | 3.3V (Typ.) |
| Peringkat Maks. | Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu Pengoperasian: 0 ~ 50 °C |