2025-11-03
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTN154P3-L02 2 Kompatibel |
| Ukuran Diagonal | 15.4" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1680(RGB)×1050, WSXGA+ 128PPI |
| Format Piksel | RGB Garis Vertikal |
| Area Aktif | 331.38(W)×207.11(H) mm |
| Bukaan Bezel | 335.3(W)×210.7(H) mm |
| Dimensi Garis Luar | 344(W)×222(H)×6.5(D) mm |
| Luminansi | 180 cd/m² (Typ.) |
| Arah Pandang | Jam 6 |
| Sudut Pandang | 65/65/50/50 (Typ.)(CR≥10) |
| Warna yang Didukung | 262K 46% NTSC |
| Gaya Bentuk | Wedge (PCBA Ditekuk, T≥5.2mm) |
| Laju Bingkai | 60Hz |
| Perlakuan | Antiglare (Haze 25%), Lapisan Keras (3H) |
| Rasio Kontras | 300:1 (Typ.) (TM) |
| Waktu Respons | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmisif |
| Sumber Cahaya | CCFL [1 pcs] , 10K jam , Tanpa Driver |
| Dirancang Untuk | Laptop |
| Panel Sentuh | Tanpa |
| Tipe Antarmuka | LVDS (2 ch, 6-bit)30 pin Konektor |
| Catu Daya | 3.3V (Typ.) |
| Lingkungan | Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C |