2026-03-30
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTN154BT06-003 |
| Ukuran Diagonal | 15,4" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1440(RGB)×900, WXGA+ 110PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 331,56(L)×207,225(T) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Arah Tampilan | - |
| Waktu Respons | - |
| Sudut Pandang | - |
| Mode Operasi | TN, Putih Normal, Transmisif |
| Warna yang Didukung | 262K |
| Sumber Cahaya | WLED |
| Gaya Bentuk | Baji (PCBA Ditekuk, T≥5,2mm) |
| Dirancang Untuk | Laptop |
| Laju Bingkai | 60Hz |
| Panel Sentuh | - |
| Tipe Antarmuka | LVDS (2 ch, 6-bit) |