kasus perusahaan Tentang LTN154BT06-003 Samsung layar LCD Pendahuluan fungsi dan parameter
Hubungi Sekarang
LTN154BT06-003 Samsung layar LCD Pendahuluan fungsi dan parameter
Merek Samsung
Model P/N LTN154BT06-003
Ukuran Diagonal 15,4"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1440(RGB)×900, WXGA+ 110PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Area Aktif 331,56(L)×207,225(T) mm
Bukaan Bezel -
Arah Tampilan -
Waktu Respons -
Sudut Pandang -
Mode Operasi TN, Putih Normal, Transmisif
Warna yang Didukung 262K
Sumber Cahaya WLED
Gaya Bentuk Baji (PCBA Ditekuk, T≥5,2mm)
Dirancang Untuk Laptop
Laju Bingkai 60Hz