2026-03-31
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTN141XA-L02 |
| Ukuran Diagonal | 14.1" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1024(RGB)×768, XGA 91PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 285.696(W)×214.272(H) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Luminansi | - |
| Sudut Pandang | 45/45/15/30 (Tip.)(CR≥10) |
| Tampilan Baik Pada | jam 6 |
| Kedalaman Warna | 262K |
| Bentuk Garis Besar | - |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| Rasio Kontras | 230 : 1 (Tip.) (TM) |
| Mode Kerja | TN, Biasanya Putih, Transmisif |
| Respons | 10/30 (Tip.)(Tr/Td) ms |
| Lampu Latar | 1 buah CCFL , 10K jam , Tanpa Driver |
| Digunakan Untuk | Laptop |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Peringkat Maks. | Suhu Penyimpanan.: -20 ~ 60 °C Suhu Operasi.: 0 ~ 50 °C |