2026-04-07
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTN141AT02-501 |
| Ukuran Diagonal | 14.1" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1280(RGB)×800, WXGA 107PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 303.36(W)×189.6(H) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Kecerahan | - |
| Rasio Kontras | 300:1 (Tip.) (TM) |
| Sudut Pandang | 45/45/15/30 (Tip.)(CR≥10) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmisif |
| Tampilan Terbaik pada | jam 6 |
| Waktu Respons | 16 (Tip.)(Tr+Td) |
| Warna Tampilan | 262K |
| Tipe Lampu | 1 pcsCCFL, 10K jam, Tanpa Driver |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Gaya Bentuk | - |
| Aplikasi | Laptop |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (1 ch, 6-bit) |