2026-03-13
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTN140KT14-401 |
| Ukuran Diagonal | 14.0" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1600(RGB)×900, HD+ 131PPI |
| Format Piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Aktif | 309.6(W)×174.15(H) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Garis Besar (mm) | 320.4(W)×205.1(H)×3(D) |
| Luminansi | 250 (Tip.)(cd/m²) |
| Sudut Pandang | 45/45/20/40 (Tip.)(CR≥10) |
| Tampilan Baik Pada | jam 6 |
| Kedalaman Warna | 262K 48% NTSC |
| Bentuk Garis Besar | Ramping (PCBA Datar, T≤3.2mm) |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| Perlakuan | Antiglare (Kabut 25%), Lapisan Keras (3H) |
| Rasio Kontras | 400 : 1 (Tip.) (TM) |
| Mode Kerja | TN, Biasanya Putih, Transmisif |
| Respons | 16 (Tip.)(Tr+Td) ms |
| Lampu Latar | WLED, 15K jam, Dengan Driver LED |
| Digunakan Untuk | Laptop |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Tipe Sinyal | eDP (1 Jalur), HBR1 (2.7G/jalur), Konektor 30 pin |
| Pasokan Tegangan | 3.3V (Tip.) |
| Peringkat Maks. | Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C |