2026-03-13
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTN140KT13-301 |
| Ukuran Diagonal | 14.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1600 ((RGB) × 900, HD + 131PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 309.6 ((W) × 174.15 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 320.4 ((H) × 205.1 ((V) × 3.6 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 4001 (jenis) (TM) |
| Lihat Arah | Jam 6 |
| Waktu Tanggapan | 16 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Sudut pandang | 45/45/15/35 (jenis) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Warna Dukungan | 262K 48%NTSC |
| Sumber Cahaya | WLED [10S4P], 15K jam, dengan LED Driver |
| Gaya Bentuk | Flat (PCBA Flat, T3.4 ~ 4.0mm) |
| Dirancang Untuk | Laptop |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | eDP (1 Lane), HBR1 (2.7G/lane), 30 pinConnector |
| Sumber Daya | 3.3V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |