2026-04-14
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTN140AT07-F01 |
| Ukuran Diagonal | 14.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 112PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 309.399 ((W) × 173.952 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Cahaya | - |
| Rasio kontras | 5001 (jenis) (TM) |
| Sudut pandang | 40/40/15/30 (Min.) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Jam 6 |
| Waktu Tanggapan | 8 (jenis) ((Tr+Td) |
| Tampilkan Warna | 262K 45% NTSC |
| Jenis lampu | WLED |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Gaya Bentuk | - |
| Aplikasi | Laptop |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Tegangan Masuk | 3.3V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |