2026-04-06
| Produsen | Samsung |
| Nama Model | LTN133YL06-H01 |
| Ukuran layar | 13.3 inci |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 3200 ((RG/BW) × 1800, Quad- |
| Tata letak piksel | RG/BW LCD PenTile |
| Daerah Aktif | 293.44 ((W) × 165.06 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 306.15 ((W) × 194.31 ((H) × 2.8 ((D) mm |
| Pengobatan | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 300 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 40001 (jenis) (TM) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Tanggapan | 16 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Mode Operasi | PLS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Warna Dukungan | 16.7M 72% NTSC |
| Jenis lampu | 9S6P WLED, 15K jam, dengan LED Driver |
| Massa | - |
| Digunakan untuk | Laptop |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | eDP (4 jalur), eDP1.3, 40 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 3.3V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |