2026-04-16
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTN133YL02-C01 |
| Ukuran Diagonal | 13.3 |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 3200 ((RG/BW) × 1800 276PPI |
| Format piksel | Strip vertikal RGBW |
| Daerah Aktif | 293.44 ((W) × 165.06 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 310.6 ((W) × 204.24 ((H) × 1.78 ((D) mm |
| Pengobatan | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 10001 (jenis) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 16 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Mode Operasi | PLS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Warna Dukungan | 16.7M 83% NTSC |
| Sumber Cahaya | WLED [8 string], W/O Driver |
| Gaya Bentuk | - |
| Dirancang Untuk | Laptop |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | eDP (4 jalur), eDP1.3, 50 pinConnector |
| Sumber Daya | 3.3V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |