2026-04-09
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTN133HL10-201 |
| Ukuran Diagonal | 13.3" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD 166PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 293.472(W)×165.078(H) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Kecerahan | - |
| Rasio Kontras | 800:1 (Tip.) (TM) |
| Sudut Pandang | 85/85/85/85 (Tip.)(CR≥10) |
| Mode Tampilan | PLS, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Tampilan Terbaik pada | Simetri |
| Waktu Respons | 30 (Tip.)(Tr+Td) |
| Warna Tampilan | 262K |
| Tipe Lampu | WLED, 15K jam, Dengan Driver LED |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Gaya Bentuk | Ramping (PCBA Datar, T≤3.2mm) |
| Aplikasi | Laptop |
| Antarmuka Sinyal | eDP (2 Jalur) Konektor |
| Tegangan Input | 3.3V (Tip.) |
| Lingkungan | Suhu Operasi.: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan.: -20 ~ 60 °C |